Работает Прицел "минималистик неон" 1.2х.х.х

Добавили третий вариант маркеров, выбирайте. Из трёх, составим один.
Важно Ваше мнение, иначе соберём на свой выбор:)
Маркеры_1
Маркеры_2
Маркеры_3
дружище а нельзя оставить все в том числе и фиолетовый вариант с отличным маркером бронепробития в частности кроме крестов черный кружок тоже имеет право на жизнь
 
дружище а нельзя оставить все в том числе и фиолетовый вариант с отличным маркером бронепробития в частности кроме крестов черный кружок тоже имеет право на жизнь
Согласен, важно знать ваше мнение и выбор. Желательно залить скрин из настроек прицела с выбранным маркером.
 
Последнее редактирование:
Мои предпочтения таковы:
Маркер_1: В маркере орудия Точка(крайняя справа картинка) хотелось бы сделать лучи креста в центре более изящными, чтобы лучше было видно лючки, заклепочки и прочую мелочевку при выцеливании, как я уже сообщал))
 

Вложения

  • М_1  А IV с Инд.БП.jpg
    М_1 А IV с Инд.БП.jpg
    146.9 KB · Просмотры: 12
  • М_1 О-обр. с Инд. БП.jpg
    М_1 О-обр. с Инд. БП.jpg
    146 KB · Просмотры: 13
  • М_1 Точка с Инд. БП.jpg
    М_1 Точка с Инд. БП.jpg
    146 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Маркер_2:
 

Вложения

  • М_2  А IV с Инд.БП.jpg
    М_2 А IV с Инд.БП.jpg
    150.5 KB · Просмотры: 11
  • М_2 Точка с Инд. БП.jpg
    М_2 Точка с Инд. БП.jpg
    149 KB · Просмотры: 10
Маркер_3:
 

Вложения

  • М_3 А IV.jpg
    М_3 А IV.jpg
    158.3 KB · Просмотры: 10
  • М_3 Точка с Инд. БП.jpg
    М_3 Точка с Инд. БП.jpg
    155.5 KB · Просмотры: 10
И , соглашусь с pop64, маркеры орудия черная точка и белый крестик(изящный такой, стройненький, того же самого размера))) тоже имели бы место быть)) Это чисто мои индивидуальные предпочтения, тут главное выбрать то, что понравится большинству) К самим маркерам БП (бронепробития) красный-желтый-зеленый вообще вопросов нет, всем нравится, судя по отзывам)Инфа без каких-либо претензий к Автору прицела))
 
Последнее редактирование:
Мое впечатление, что все крестики хорошие, но грубоватые, и огромные.
Вот на скрыне крест, а внутри еще крестик, вот такие бы и чуть побольше.
А желтый с точкой большеват.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    857.6 KB · Просмотры: 14
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    517.1 KB · Просмотры: 15
Мое впечатление, что все крестики хорошие, но грубоватые, и огромные.
Вот на скрыне крест, а внутри еще крестик, вот такие бы и чуть побольше.
А желтый с точкой большеват.
Извиняйте, только так (делалось под меня, проблема со зрением)
Кому шибко большие, ставьте скрипт на уменьшенное сведение и выставляйте как нужно https://wgmods.net/5251/
 
за вменяемые-заметные снаряды перезарядки у итальяшек огромное спасибо!
 

Вложения

  • shot_210_cr.jpg
    shot_210_cr.jpg
    12.8 KB · Просмотры: 1
Конкретных предложений по маркерам не поступило (крестам) Маркеры будут в такой цветовой гамме:
Маркеры 2_1.jpg Маркеры 2_2.jpg Маркеры 2_5.jpg Маркеры 3_1.jpg Маркеры 3_2.jpg
 
Конкретных предложений по маркерам не поступило (крестам) Маркеры будут в такой цветовой гамме:
Посмотреть вложение 66590 Посмотреть вложение 66591 Посмотреть вложение 66592 Посмотреть вложение 66593 Посмотреть вложение 66594
Конкретных предложений по маркерам не поступило (крестам) Маркеры будут в такой цветовой гамме:
Конкретных предложений по маркерам не поступило (крестам) Маркеры будут в такой цветовой гамме:
Посмотреть вложение 66590 Посмотреть вложение 66591 Посмотреть вложение 66592 Посмотреть вложение 66593 Посмотреть вложение 66594
второй и третий крест практически одинакового цвета оставь белый и добавь черный кружок Желтый крест приветствую
 
Последнее редактирование:
1) "второй и третий крест практически одинакового цвета" - они совершенно разные. Белый спрашивали многие, бирюзовый для меня (хорошо его вижу).
2) "добавь черный кружок" - скрин, картинку (уже просил).
 
Последнее редактирование:
2) "добавь черный кружок" - скрин, картинку (уже просил).
Похоже разговор за этот маркер орудия идет, из самых первых вариантов. А за Белый маркер орудия одна просьба- сделать его изящнее, стройнее, похожим по стройности на светло-бирюзовый)
 

Вложения

  • Черный кружок 1.jpg
    Черный кружок 1.jpg
    142.4 KB · Просмотры: 13
1) "второй и третий крест практически одинакового цвета" - они совершенно разные. Белый спрашивали многие, бирюзовый для меня (хорошо его вижу).
2) "добавь черный кружок" - скрин, картинку (уже просил).
я дальтоник плиз серьезно на зеленый цвет
 
Назад
Сверху