Вопрос О чём игра гта 4:?

Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
64
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
я в нее так и не смог поиграть так как выдало ошибку при закачке скажите о чем она?
 
Вся серия ГТА про бандитскую жизнь. Ограбления, убийства и т.п.
Проще говоря, про гетто запада
 
Действие четвертой части GTA происходит в Liberty City, а сюжет повествует о тяжелой судьбе простого сербского парня Нико Белика (Niko Bellic), волею случая заброшенного в поисках американской мечты в США. Фирменный геймплей, свобода действий, огромный город для детального исследования – все для вас.
 
О жизни в Омерыкэ
 
Мужчина приезжает в Америку к своему брату и хочет начать красиво жить. Четвертую часть создатели намерено сделали более мрачной и "серьезной". Отчасти поэтому она игрокам не зашла, особенно после угарной и трэшовой Сан Андрюхи. Плюс игра плохо оптимизирована и имеет кучу багов, лагов и всего прочего
 
мужика на войне предал кто-то и всех друзей перебили, он остался живым. и вот он приезжает в америку к кузену, ну делает бандитские задания и вот ему дают предателя - это один из его друзей и он говорит "ну мне дали 1000 долларов, вот я вас всех и сдал, не убивай, мне просто нужны были деньги" и ты такой "чо? за ссаные 1000 долларов?" и можешь убить его или не убивать. Ну и в конце миссия на два босса - оба плохие, но придется выбрать кого убивать. Убьют либо кузена, либо твою девушку. Что-то там такое) потом еще дополнения, про байкеров, про балладу о голубом Тони, пересекающиеся сюжетом с основной игрой
 
Назад
Сверху