Обсуждение Нашел ESP - но не рискую пробовать - тема обсуждение так что без предьяв

Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
49
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
https://4cheat.ru

есп ПУБГ
ссылка ТУТ
почему обратил внимание...
потому что обычно на сайтах-помойках не ставится дата , а здесь есть январь 2018
на свой страх и риск


а ВОТ польский чит (опять же на свое усмотрение) но дата 25 февраля 2018
отзывы приветствуются

по польскому читу если использовать "тор" то можно пройти регистрацию и выполнив условие - (скачав программу) можно получить доступ на 14 дней... но есть сложность нужен номер на мобильных операторов европы

описание к польскому читу:
In order to get this application running with all features you need a valid serial number which can be obtained from:
http://gametrials.fr/get-trial-license-pubg-mhack

The license is valid for 14 days. You can renew the license key as often as you want.

How to complete a survey:
1. Select which survey you want to complete.
2. If you don't want to put your own info, go to fakenamegenerator.com and generate your own identity + phone number
3. Put your info and make it look 100% valid.
4. If you need phone number use any number from your country phonebook or phone number from fakenamegenerator.
5. Your download will start when your done.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
============================================
CAN'T COMPLETE THE SURVEY? TAKE A LOOK BELOW
*Survey tips*
- Use information from http://www.fakenamegenerator.com or your genuine info.
- MANUALLY type information in, do NOT copy paste or use auto-fill feature.
- Don't rush through it, and take your time. These surveys are able to detect it.
- After the survey is completed, wait around 30 seconds up to 1 minute and BAM your download will begin!


Thank you for understanding, MarkSpenc from
cs-joke.pl
 
Последнее редактирование:
Мне кажется там разводилово какое-то, у меня постоянно выходит 3 задания, первое - скачать файлы, второе - скачать ВСЕ файлы, и третье - скачать приложение на сотовый тел. и чтобы их "якобы" выполнить тебе надо оправить смс на какой то короткий номер, причём один и тот же смс во всех трех вариантах заданий. И никакого ответного окна мол "введите ответный код" или что то такое, я проверил, там тупо для всех одна и та же схема.
Так что думаю, хрень всё это. Но если у кого то получится каким то чудом, отпишитесь ))) Я всё жду когда аимваре обновят (надеюсь), дни подписки капец горят.
rus1977 спасибо за инфу что ты на этом форуме постоянно скидываешь, порой мега полезную! респект в карму тебе!
 
Кто пробовал, не палится?)

Добавлено через 6 минут 31 секунду
На счет есп, там нужен лицензионный ключ, чтобы его получить надо выполнить от 3 до 5 заданий, чтобы пройти регу и получить ключик. Задания конские, типа потрать 500$ и купи айфон 7 плюс, ийпад плеер или т.п. и т.д.
 
Будет кто пробовать? Есть смысл мониторить тему???
 
Будет кто пробовать? Есть смысл мониторить тему???

Я пробовал "польский" hack. Пока безуспешно. Триал код получил, а толку ноль. Сервер активации не доступен третий день.

 
Состояние дел такое же
 
Назад
Сверху