Обсуждение Всё про рейтинг эффективности в World of Tanks

WN8 сейчас включил.Отображение идет ОБЩЕЕ.Кинь конфиг с отображением на взятый в бой танк,если не затруднит.Я не понял как такой сделать.В оленемере ообще сейчас черт ногу сломит
 
Во всех рэйтингах не имеет значания дамаг по вашему засвету.А хорший свет много значит.
К сожалению для расчета сторонних рейтингов такой показатель как дамаг по твоему засвету использовать пока невозможно по той простой причине что API WG не отдает на сторону эти данные:(

Добавлено через 7 минут
WN8 сейчас включил.Отображение идет ОБЩЕЕ.Кинь конфиг с отображением на взятый в бой танк,если не затруднит.Я не понял как такой сделать.В оленемере ообще сейчас черт ногу сломит
Дело в том что рейтинг WN8 это общий рейтинг который рассчитывается в зависимости от того, как ты играешь на каждом танке в зависимости от таблицы ожидаемых значений по нему.
http://www.wnefficiency.net/wnexpected/
Т.е по сути это суммарный рейтинг но непосредсвенно с учетом КАЖДОГО танка на котором ты играл.

Раньше в XVM был свой рейтинг расчтеа эффективности по каждому конктетному танку и можно было сделать отображение именно одного рейтинга по конкретному танку. Но потом это дело поломалось, так как API WG перестал отдавать информацию по дамагу по конкретным танкам и расчет стало сделать невозможно. Но вот буквально в начале зимы передача этой информации возобновалась и в ближайщем будущем мы сможем видеть в XVM рейтинг по конкретному танку:) Ребята из XVM работают над этим:)
 
Раньше в XVM был свой рейтинг расчта эффективности по каждому конктетному танку и можно было сделать отображение именно одного рейтинга по конкретному танку. Но потом это дело поломалось, так как API WG перестал отдавать информацию по дамагу по конкретным танкам и расчет стало сделать невозможно. Но вот буквально в начале зимы передача этой информации возобновалась и в ближайщем будущем мы сможем видеть в XVM рейтинг по конкретному танку:) Ребята из XVM работают над этим:)
То есть будет так что если выехал на только что купленном танке рейтинг будет нулевой???
 
То есть будет так что если выехал на только что купленном танке рейтинг будет нулевой???
Если иметь ввиду только этот танк то да, так как информации необходимой для расчета эффективности Вашей игры именно на этом танке еще нет. А так общий рейтинг по аккаунту будет конечно.
 
А если ставишь XVM с стандартными настройками какой показатель будет выводится? И какой сейчас выводится?
 
А если ставишь XVM с стандартными настройками какой показатель будет выводится? И какой сейчас выводится?
Этот рейтинг (макросы {{teff}} и {{e}} как был так и будет параллельно с основным рейтингом по умолчанию (WN8) выводится.
Сейчас для регулярного сбора статы для teff делают инструментарий на сервере XVM. Остается только ждать появления этого функционала - крайне полезная вещь.
 
Рэйтинг в XVM и возможности выбора нужного ,вещь конечно хорошая,но вот падение с ним ФПС-это тоскливо.Извините за оффтоп.
 
спасибо за ссылки на сайты
 
Рейтинги фигня, т.к. учитывают только какие-либо отдельные параметры , а не скилл игрока в целом.. взять хотя бы тот же параметр "засвет" - не учитывается. "фокус" - умеет ли игрок выбирать цель - тоже не учитывается:Smile_child:
 
я полностью согласен, что хвм нужно запетить, посмотреть стату после боя пожалуйста, но во время боя все должны быть в одинаковом положении, я по себе знаю, что по меньшей мере арта всегда сначала выцеливает скилованных игроков, сам постоянно так делаю (часто играю на арте). Так почему скилованные игроки заведомо должны быть в худших условиях и в очередной раз даказывать свой скил ?
 
По моему мнению РЭ нужен для того чтоб напрягать играков а они в свою очередь покупали голду ббшками много не набьёшь
 
По моему мнению РЭ нужен для того чтоб напрягать играков а они в свою очередь покупали голду ббшками много не набьёшь

не важно чем стрелять главное знать куда а в эом тебе все карты в руки чесно говоря жаль что появились все эти моды раньше были все равны а ща рак за 400 метрав поподает даже не сводясь
 
не важно чем стрелять главное знать куда а в эом тебе все карты в руки чесно говоря жаль что появились все эти моды раньше были все равны а ща рак за 400 метрав поподает даже не сводясь

Это точно! Самое обидное что правило "Вертухана действует в основном для игроков со статой ниже 49%.Очень обидно,когда в тебя в каждом бою попадает с ходу т49. при чем я же ни***а попасть не могу так.специально пробовал
 
да раки порой вытаскивают бои в 100 раз лучше чем так называемые статисты
 
да раки порой вытаскивают бои в 100 раз лучше чем так называемые статисты
Даже если допустить, что Вы видели где-то такой бой (в чем я очень сильно сомневаюсь) - у Вас есть 100% уверенность в том, что за рулем танка с донной статой не сидел во время этого боя чисто случайно какой нибудь Страйк?:) То то же... рак априори не может вытянуть бой в 100 раз лучше чем статист, не пишите пожалуйста чушь, смешно читать ей богу.
 
Последнее редактирование:
Видел вариант когда 2 ис-6 в конце боя один 57% другой 44% перестреливались в лоб на бб,у статиста рикошеты а рак пробивает каждым выстрелом,в такие моменты сильно подгорает у команды,типо рак нагнул. Порой складывается впечатление в одной команде апнули пробитие выше среднего показателя,у другой же пробитие ниже среднего,вот и нагибают раки,но это редкое явление.
 
Статист лучше рака, однозначно. Как бы программа не работала на рикошеты (заговор да, однозначно считаю, что есть, иначе бы статисты имели бы статы под 80% минимум) статист сыграет лучше, т.к. грамотней, тактичней, вовремя отойдёт назад и т.п.
 
Вообще мне кажется, что чем ниже у тебя стата - тем больше тебя и кидает к таким-же игрокам как и ты. Вот только я тоже когда начинал играть сажал и сына за арту и жену, а потом, вот и результат - теперь мою стату и домкратом не поднять! Ну, поднимается, конечно, но не очень, хотя играю одинаково, что раньше, что сейчас...
 
Назад
Сверху