Халява Многоразовый бонус-код для мира танков 2024. возврат в игру.

Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
411
Репутация
273
Спасибо
486
Монет
152

ХАЛЯВА ОТ ЛЕСТЫ – ЗАБЕРИ ЛЮБОЙ ПРЕМ ТАНК 8 УРОВНЯ БЕСПЛАТНО​

Screenshot 2024-05-19 at 13-31-58 ❗️ ХАЛЯВА ОТ ЛЕСТЫ – ЗАБЕРИ ЛЮБОЙ ПРЕМ ТАНК 8 УРОВНЯ БЕСПЛАТ...png

Условия: Не играли в танки 100 дней
Чтоб получить халяву нужно сыграть один бой.
БК: OCTOPUSCHUCK ( Доступен до 26.07.24)
БК: GRANNYCHUCK ( Доступен до 26.07.24) то же что и в первом коде.
Что дает код: СУ-130ПМ, Scorpion G, Т-103, CS-52 LIS, E 75 TS
Либо: 11000 золота
14 дней према
 
Последнее редактирование:
Чтоб получить халяву нужно сыграть один бой.
Подлый поступок от Лесты. :ROFLMAO:
Недавно они давали на шару Т54 прем с теми же условиями. Где же таких акков то набраться?
 
Та да. Кстати, всё работает. Проверил только что. Сейчас сижу и думаю, что взять. :ROFLMAO: Можно ещё и этот код вводить GRANNYCHUCK, получишь то же самое.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-05-19 134809.jpg
    Снимок экрана 2024-05-19 134809.jpg
    37 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:
И еще такой - MACHINSCHUCK
Вот только вопрос - сработают все или только один из...?
 
Это не я раскатал, это Леста зажопила
Да уж, жопошники они те ещё. У вражин из WOT по акции "Экипаж 2024" можно почистить ангар за секунду от ненужных членов экипажа, взамен дают бумажки на опыт и ещё много чего.
ТЫЦЬ!!!
 
Это не я раскатал, это Леста зажопила 😁
Придется смахнуть пыль со старого твинка.
Нормально у них все срабатывало.
При соблюдении условия (100 боев+100 дней неактивности) заряжаем в своем профиле код MAFIA, а следом один из крайних, дающих выбор прем/голда.
Заходим в клиента, играем 1 бой на технике не ниже IV уровня и получаем Т-54 прем (сразу в ангар) и, активировав на СКЛАДЕ опцию Поставки из тыла, выбираем или один из премов VIII уровня, который появится после этого в АНГАРЕ или 11 кило голды.
Проверено на десятке+ акков.
 
Последнее редактирование:
Кстати, что-то давно не было акций со скидками на допинг, все эти шоколадки, доппайки и пр. Старые запасы уже кончаются потихоньку.
 
Кстати, что-то давно не было акций со скидками на допинг, все эти шоколадки, доппайки и пр. Старые запасы уже кончаются потихоньку.
Похоже, что сегодня халява уже закончилась. Пишет, что недействителен ни один из кодов... Ограничили общее количество активаций?
 
Похоже, что сегодня халява уже закончилась. Пишет, что недействителен ни один из кодов... Ограничили общее количество активаций?
Народ пишет, что работает, а вообще он действителен будет до 2 июня.
p.s. Проверил, промокод от левши актуален!
 
Последнее редактирование:

ХАЛЯВА ОТ ЛЕСТЫ – ЗАБЕРИ ЛЮБОЙ ПРЕМ ТАНК 8 УРОВНЯ БЕСПЛАТНО​

Посмотреть вложение 66953

Условия: Не играли в танки 100 дней
Чтоб получить халяву нужно сыграть один бой.
БК: OCTOPUSCHUCK ( Доступен до 26.07.24)
БК: GRANNYCHUCK ( Доступен до 26.07.24) то же что и в первом коде.
Что дает код: СУ-130ПМ, Scorpion G, Т-103, CS-52 LIS, E 75 TS
Либо: 11000 золота
14 дней према
халява виртуальная. Думал зайти, сыграть 1 бой и чтобы танчик в гараже стоял. Дали 14 дней према, которые сгорят через 2 недели и все. Играть сейчас все равно некогда. УПС,забираю слова обратно. оказывается нужно зайти на склад и забрать из поставок из тыла. :)
 
Последнее редактирование:
обманка очередная, чтобы вовлечь играть тех кто давно забросил. уже на 2-х твинках дали по 14 дней према, который нафик не нужен УПС,забираю слова обратно. оказывается нужно зайти на склад и забрать из поставок из тыла. :)
 
Последнее редактирование:
Народ пишет, что работает, а вообще он действителен будет до 2 июня.
p.s. Проверил, промокод от левши актуален!
Я говорил о комбинации кодов MAFIA + ******CHUCK, близких по наполнению. Срабатывала чуть более суток.Утром 20-го косяк устранили.
А ЧАКИ, если не вводил ранее МАФИЮ, работали и будут активироваться до 2 июня.
Собрал чуть-чуть:
VSPCHUCK
LEBWACHUCK
OCTOPUSCHUCK
GRANNYCHUCK
MACHINSCHUCK
HONEYCHUCK
SERVERCHUCK
 
Последнее редактирование:
Они бы вернули акк тогда можно было б подумать о возвращении. А так ни о чём, качать новый.
 
А ЧАКИ, если не вводил ранее МАФИЮ, работали и будут активироваться до 2 июня.
Я тут лоханулся немного, думал, что оба сработают и первый ввел МАФИЮ. Мне нафиг не нужен Т-54, хотел СУ-130ПМ взять на твинка, а теперь фигушки, ЧАК уже не пашет.
 
Я тут лоханулся немного, думал, что оба сработают и первый ввел МАФИЮ. Мне нафиг не нужен Т-54, хотел СУ-130ПМ взять на твинка, а теперь фигушки, ЧАК уже не пашет.
Они сегодня и МАФИЮ прикрыли, типа "код устарел". Ситуация складывается таким образом, что те, кто активировал МАФИЮ, но не успел отметиться один раз в бою, не получит ни T-54_1 прем, ни код ЧАКА ввести не сможет... Классика жанра, в котором бульба продолжает трудиться.
 
Назад
Сверху