Обсуждение Как получать удовольствие от World Of Tanks?

Скилл и танки понятия не совместимые друг с другом. Ты можешь быть бох всея Цистерн, но ты все равно будешь, не попадать, не пробивать, снаряды будут закапываться в землю перед тобой, попадать только в краешки домов(столбов).
 
Как получать удовольствие от World Of Tanks?
Раздвинуть булки пошире и пусть WG тебя сношает во все щели :) ,за твои же денежки!
 
это дно типа знает как получить удовольствие
 
женщинам тоже советуют, как при попытке силового домогательства "расслабиться и получить удовольствие", но чё-то я не видел толпы баб, бегающих за маньяками в поисках этого "удовольствия" :)
 
Мы,
танкисты,ребята плечисты!
Нас не заманишь,картошкой мясистой!
Не совратишь нас,рондормнаю плевой!
Устала правая, работай левой!!!
 
Мы,
танкисты,ребята плечисты!
Нас не заманишь,картошкой мясистой!
Не совратишь нас,рондормнаю плевой!
Устала правая, работай левой!!!

а есть нет ни праВОй, ни леВОЙ -
будь на скилле -
клавиатуру
долби
головой!

:)
 
Месье знает толк в извращениях ! :neutral:
 
Очередной бредовый видос от папки Джова! Какое удовольствие о чем он, как тут не подгареть! Из игры сделали полный шлак! Снаряды не летят, арта ваншотит(причем красная по стате!), турбо сливы за 3-5 минут счет 15-0, боты в бою %30! Думаешь приду с работы сяду в танки отдохну, нажимаешь в бой 27% на победу. Слили за 4 минуты, ладно это разминка, второй бой 35% на победу, снова слив! Береу борща(или гриля) 57% на победу, хорошо надомажишь!!! на 2-3 минуте прилетает от арты на фулочку, без засвета, в ангар. Ладно возьму арту, обязательно химки или париж 100%. Ну как тут не подгарать!!! Выключаешь эти говно танки и пару, тройку дней не заходишь! А не поиграв 2-3 дня реально снова охота в это говно танки и опять все сначала!))) Я говорю про соло рандом, игра взводом не много другая, со взводный тебя не кинет, как зеленый(синий) со командник с купленным аккаунтом!!! Да еще и баны эти придумали не за что!!! Ведь формально банят просто так!!! Они могут просто всех игроков поставить в равные условия, запустить проверку модов при заходе в игру! Нашли ЗМ не запустили на сервак и все, делов то. Умирает игра, очень жаль!((( Катаю с 2011г 35к
 
второе правило подтверждает наличие картошкиных ботов в игре?
 
Не хочу кого-то обитеть! Но есть взрослый состоявшийся человек, который его смотрит?
 
Не хочу кого-то обитеть! Но есть взрослый состоявшийся человек, который его смотрит?

как можно смотреть его если он из за танков никого за людей не считает хотя он и сам нелюдь
 
Сейчас я уйму удовольствия получил когда включил три резерва на час, из 9ти боев 1 победа на исследуемой технике.
5 дней упарывался по 70 боев последнюю задачу на Т 55А выполнить с отличием, облом.
Еще люблю получать удовольствие когда катаю на китайской технике 34-3 и ВЗ-120, ствол просто вниз не гнется, экипаж с 4мя перками по два раза за бой умудряются поджечь, - "страдайте "смерды" , а мы ЖОВА попросим видосик запилить".
 
Сейчас я уйму удовольствия получил когда включил три резерва на час, из 9ти боев 1 победа на исследуемой технике.
5 дней упарывался по 70 боев последнюю задачу на Т 55А выполнить с отличием, облом.
Еще люблю получать удовольствие когда катаю на китайской технике 34-3 и ВЗ-120, ствол просто вниз не гнется, экипаж с 4мя перками по два раза за бой умудряются поджечь, - "страдайте "смерды" , а мы ЖОВА попросим видосик запилить".

Хотите удовольствия? Лоу левелы в помощь)))

 
Вы не правильно поняли, не СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ , а СОСТОЯВШИЙСЯ! Разные вещи, погуглите!!!

Состоявшийся человек - это тот человек, который полностью доволен своей жизнью. тоесть человек который может с легкостью удовлетворить свои потребности и в не чем не нуждается.да и я не поклонник джова но вызывает уважения хотя бы за то что он так поднялся с ничего ,а смотреть его или нет это уже дело каждого.
 
ну почему же Лтешка 7 левела это топ танк в игре
 
Назад
Сверху